Правила приема в школу на основании Устава школы

4.2. В 1-ый класс Школы принимаются дети при достижении ими возраста на 1 сентября шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель в праве разрешить прием детей для обучения в более раннем возрасте. Правила приема в Школу на ступени начального общего, основного общего образования должны обеспечивать прием всех граждан, которые проживают на данной территории и имеют право на получение образования соответствующего уровня.

4.3. Для зачисления детей в Школу необходимы следующие документы:

1) заявление родителей (законных представителей);

2) документа, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

3) свидетельства о рождении ребенка;

4) медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;

4.4. При приеме детей в Школу в порядке перевода из другого образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, помимо документов, предусмотренных пунктом   4.3. настоящего устава, предоставляются также личное дело обучающегося, выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью Школы.

4.5. Прием в Школу оформляется приказом директора по Школе. Взаимоотношения между Школой и родителями  (законными представителями) воспитанников и обучающихся регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения воспитанников.

4.6. Школа обязана ознакомить поступающего и его родителей (законных представителей) с уставом Школы, с лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Школы и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

-Прием и регистрация документов проводится по адресу:

с. Беково, ул. Центральная, д.4, 1 с 8.00 до 12.00  (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

В 2021-2022 учебном году МБОУ "Бековская ООШ»  планирует набор:

В 1 класс  («Школа  России») -  25  человек.

Консультацию и справочную информацию по приему в 1 класс

можно получить у специалиста по кадрам Мажиной Оксаны  Афанасьевны , 59-2-42.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ (скачать)

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ  в электронной форме